Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:38 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
вопрос, куда дальше жаловаться, писать опять в прокуратуру на постановление и в ГИБДД или сразу в суд?

И самое главное как, накидаю свои наработки ближайщее время и выставлю на всеобщее обозрение
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:51 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
в гибдд на гибдд жаловаться бессмысленно. всё гибдд действует согласно"негласных указаний" и на граждан им плевать. Только суд. И то если много просить не будешь
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:52 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
а что просить то, моральную компенсацию?
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:11 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
если есть желание выиграть суд, надо просить отмены постановления
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 2:23 pm 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
нашел вот такое интересную штуку


2. Согласно п.2.3.1 «Правила дорожного движения Российской Федерации» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.01.1996 N 3, от 31.10.1998 N 1272, от 21.04.2000 N 370, от 24.01.2001 N 67, от 28.06.2002 N 472, от 07.05.2003 N 265, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 19.04.2008 N 287, от 29.12.2008 N 1041, от 10.05.2010 N 316, от 06.10.2011 N 824, от 23.12.2011 N 1113, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 29.09.2011 N ГКПИ11-610) водитель транспортного средства обязан: «Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения». Согласно п.7.15 «Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств», являющимся приложением к вышеупомянутым «Основным положениям» запрещается эксплуатация если: «Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93». То есть водитель обязан соблюдать требования «Правил», «Основных положений», «Перечня неисправностей» и «ГОСТа». Пункт 4.15 ГОСТа Р 50577-93 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования. Государственный стандарт РФ» устанавливал, что в темное время суток цифры, буквы и прочие обозначения на регистрационном знаке должны быть видимыми (читаемыми) с расстояния не менее 20 м при освещении транспортного средства штатным фонарем.
Пункты 4.12 - 4.16 из ГОСТа исключены изменением N 2 (Издание (декабрь 2001 г.) с Изменениями N 1, 2, принятыми в мае 1998 г., ноябре 2001 г. (ИУС 9-98, 2-2002)).
То есть с ноября 2001 года нельзя обвинить водителя в нарушении пункта 4.15 ГОСТа Р 50577-93, так как теперь его в ГОСТе больше не существует
Т.е решение инспектора ДПС необоснованно, даже если бы в тёмное время суток при освещении штатным фонарем цифры, буквы и прочие обозначения на заднем регистрационном знаке моего транспортного средства были бы нечитаемые с расстояния 20 метров.
Административной ответственности за грязные государственные регистрационные номера и кузов а/м КоАП РФ не предусмотрено.

Т.е. в ПДД нет понятия нечитаемые номера =)
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 5:37 pm 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
Получил входящее сегодня от Прокуратуру на жалобу на ИДПС, дело перенаправили в Советскую прокуратуру.

В ГИБДД так узнать его не удалось, хотя сегодня истекают три дня положенных на присвоение входящего.

Надеюсь за выходные накатаю жалобу в суд и выставлю на всеобщее обозрение
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 10:20 am 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 6:43 pm
Сообщения: 2119
Откуда: Москва-Казань
Авто: Golfswagen
к тому же нет такого понятия что во время движения нужно выходить и проверять читаемые у тебя номера или нет. Вот нас вчера также остановили.
 


_________________
Das Liebe.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 10:38 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
и что в итоге?
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:44 am 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
Макс..
вчера остановили перед Кировской дамбой (хорошо не на ней..) инспектор сказал нечитаемые номера и попросил доки. Нужно сказать я ниразу не произнес слов или фразы НЕТ или не дам доки. Просто еще раз спросил причину остановки, он утверждает нечитаемые знаки. Я сам ему рассказываю о том что я законопослушный гражданин и автовладелец и согласно ПДД перед тем как сесть за руль я проверил техническое состояние авто в том числе, глядя на грязь на дороге, протер гос рег знаки. И еду я из Свияжска! Номера естественно будут грязными ибо причин для остановки у меня больше не было и я не выходил из авто...
Выхожу (опять просто игнорируя на его - предъявите документы) - иду к переднему номеру - он читаем - реально фон видно, буквы и цифры и подавно - показываю - все читаемо! можем остановить свидетелей и запротоколировать и я буду писать о неправомерности остановки. Тогда мент сменил тактику и сказал что похожий автомобиль марки VW POLO !!! POLO !!!!! находится в розыске по совершению на нем преступления... и как обычно требует доки, а я игнорю... Поправляю его что данный авто GOLF GTI а не Polo и прошу телефон ДЧ. Набираю дежурную часть - конечно же нет никакой ориентировки на похожий автомобиль тем более с номерами 150 региона. Прошу инспектора не врать - ибо в Татарии таких авто всего 2 а со 150 ваще тока мой. Номера читаемы, авто не в розыске - причины остановки нет. Тогда он говорит а пройдемте к заднему номеру.... Я еще раз напоминаю ему наш первый разговор.. и говорю что это хечбек - даже и подходить не нужно будет - номера будут оч грязными - но останавливая меня - вы не могли видеть, а могли только предположить что номер сзади будет нечитаем, а догадки не могут быть причинами. И за всеми этими разговорами я достал тряпку и протер все номера до блеска :D
Затем на его десятые просьбы предъявить доки... я взял с него слово что он больше вот так меня не будет беспокоить (останавливать) и что если я ему предъявлю он их быстро посмотрит и сразу вернет (без протоколов и т.п.)
На что он сказал что теперь настаивал только потому что - очень часто когда так препираются - значит у водителя сто% что то не в порядке... Из чего я могу сделать несколько выводов. 1. Они часто останавливают вот так вне поста просто проверить доки и собирают протоколы. 2. Люди до сих пор боятся и не знают своих прав и ведутся на это. 3. Еще полно водителей которые ездят без доков - тем самым своей неопытностью или плохим состоянием авто подвергают нас, хороших водителей и те кто рядом, опасности на дорогах! 4. Палочная система осталась (ибо я сразу сказал что знаю про их "месячник", а мент сразу потупил взгляд)

в общем сев за руль, я опять открыл окно, показал ему ТП и ВУ, он мне вернул и мы поехали дальше по своим делам
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 5:34 pm 
Не в сети
Das Посетитель

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:12 pm
Сообщения: 146
Авто: B5 AEB
правильно ибо нех, если нет причины для остановки я паспорт показываю, доки не в коем случае не давать...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:46 pm 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
что скажите про нормативную подборку, которую я выкладывал выше???? в Госте давно нет понятия нечитаемые номера, соответсвенно этого нет и в ПДД
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 12:30 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
к сожалению, это есть в голове жадного, угодливого и беспринципного существа облеченного властью
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 12:52 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
накатал я жалобы на постановление:


ЖАЛОБА
на постановление по делу об административном правонарушении

01 марта 2012 года начальником отделения по Советскому району ОГИБДД УМВД РФ по г. Казани капитаном полиции Дмитриевым А.В., в отношении меня Пенькова Максима Алексеевича, было вынесено постановление по делу об административном правонарушении предусмотренным частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ, в соответствии с которым было назначено административное наказание в виде штрафа в 500 рублей.
Считаю, что постановление вынесено незаконно, а дело не было рассмотрено полно, объективно и всесторонне. В связи с вышеизложенным, на основании статей 30.1-30.3 КоАП РФ

Данный протокол считаю не обоснованным по следующим основаниям:
1. Согласно пункту 2.3.1 «Правила дорожного движения Российской Федерации» (далее – ПДД РФ), перед выездом я проверил исправное техническое состояние своего а/м.
2. Учитывая погодные условия, 23 февраля 2012 г. наступило резкое потепление, в городе и дорожном покрытии появилась слякоть и грязь, а также, что при начале движения мой а/м был абсолютно чистым и поездка длилась более 30 минут. Не исключая возможности, что номерные знаки могли стать грязными я предложил данный недочет устранить на месте. Данные факты не были учтены инспектором ДПС Буториным В.Д. и проигнорировано мое предложение устранить недочет на месте.
3. Согласно примечанию к статье 12.2. ч.1 КоАП РФ государственный регистрационный знак считается нечитаемым, «если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака». Учитывая специфику участка дороги и место расположения инспектора ДПС, он не имел возможности оценить состояние моих государственных регистрационных знаков, а также не правильно трактовал понятия грязных и нечитаемых государственных регистрационных знаков.
4. Согласно п.2.3.1 ПДД РФ водитель транспортного средства обязан: «Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения». Согласно п.7.15 «Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств», являющимся приложением к вышеупомянутым «Основным положениям» запрещается эксплуатация если: «Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93». Водитель обязан соблюдать требования «Правил», «Основных положений», «Перечня неисправностей» и «ГОСТа».
Пункт 4.15 ГОСТа Р 50577-93 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования. Государственный стандарт РФ» устанавливал, что в темное время суток цифры, буквы и прочие обозначения на регистрационном знаке должны быть видимыми (читаемыми) с расстояния не менее 20м при освещении транспортного средства штатным фонарем.
Пункты 4.12 - 4.16 из ГОСТа исключены изменением N 2 (Издание (декабрь 2001 г.) с Изменениями N 1, 2, принятыми в мае 1998 г., ноябре 2001 г. (ИУС 9-98, 2-2002)).
Административной ответственности за грязные государственные регистрационные номера и кузов а/м КоАП РФ не предусмотрено.
5. Есть свидетельские показания, а также фотоматериалы, снятые на мобильный телефон Nokia 6630 в момент остановки моего а/м 23 февраля 2012г в 13:00, подтверждающие факт, что государственные регистрационные знак были читаемыми.

Учитывая, вышеизложенные нарушения процессуальных норм, прошу:
1. Проверить дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ, в отношении меня Пенькова М.А, в полном объёме в соответствии с частью 3 статьи 30.6 КоАП РФ.
2. Отменить постановление начальника отделения по Советскому району ОГИБДД УМВД РФ по г. Казани капитана полиции Дмитриева А.В.


Приложения:
1. Копия протокола об административном правонарушении на ___ стр.
2. Копия постановления по делу об административном правонарушении на ___ стр.
3. Фото материалы в количестве ___ фотоснимков.
4. Свидетельские показания на ___ стр.

P.S. паралельно жду ответа из прокуратуры, а также из управления ГИБДД, если ответы меня не удовлетворят буду дальше писать на административное взыскание с инспектора.

также хочу отметить, что инспектор сослался в протоколе на несуществующий пункт ПДД 7.15, видимо он давно не заглядывал в ПДД, а только запомнил денежные статьи КоАП =)
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 12:59 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
считаю, что пункты 2 и 3 противоречат друг другу. номера были читаемые и все. подтверждение - свидетели , фото и тп
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 1:09 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
тут может быть я мысть еще пока не правильно сформулировал в коапе все таки ест примечание, а гайцы побольшей части руководствуются только им, однако в моем понимание примечание это всеголишь пояснение, а не буква закона.
Третий пункт указывает на то ,что в ПДД нет требования к читаемости гос номера (а так нет требований и методик определния), то привлечение за это к ответсвенности не правомерно. А для водителя основной закон это ПДД, а не КоАП РФ.

По поводу противоречия 2 и 3, во втором я не отрицаю что номера грязные, что потверждают фото, а в третем говорю, что такое в КоАП есть примечание и там написано, что такое нечитаемые гос номера, и говорю, что гаец не мог в этом убедится, так тормознул сразу после поворота.
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:31 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
я понял, что это естественное описание того, что было на самом деле. Вам вменяют нечитаемые номера. из фото не следует, что они нечитаемые, и поэтому, рассуждения о их загрязненности следовало бы убрать. я не юрист, но интуитивно мне кажется, что и примечания и разъяснения к закону имеют ту же силу, что и текст закона. примечание это или уточнение или разъяснение закона
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:52 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
здесь выявлено противоречие нормативных документов ПДД и КоАП они не согласованы, в ПДД нет понятия не читаемые номера, а также методики оценки таковых, таким образом водитель никак не может нарушить ПДД нечитаемыми номерами на мой взгляд.
Т.е. вообще наказаниче по статье 12.2. ч.1 не правомерно и можно расценивать как превышения должностных обязанностей ИДПС

Честно говоря я не вижу противоречия в этих пунктах это разные доказательства.
1. Я выезжал на чистом исправном авто.
2. Ввожу понятие нечитаемым номер согласно примечанию, которым могбы в принципе руководствоватся инспектор и говорю, а он никак не мог с расстояния 20 метров увидеть в каком номера состоянии, потому что стоял на повороте (это есть в свидетельских показаниях)
3. говорю что в ПДД нет требования к нечитаемости номерных знаков и методики определения, т.е. я не нарушал ПДД. И соотвтественно наказания за грязное авто и грязные г/н не предусмотрено.
4. И говорю, что вообще есть свид показания и фотоматериал.

Еще хочу добавить, что ИДПС сослался на несуществующий пункт ПДД 7.15
 

Последний раз редактировалось benyamin Вт мар 06, 2012 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:55 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
теперь желательно, чтоб и судья трактовал все сказанное именно так же...
прежде чем идти в суд, хорошо бы проконсультироваться с подготовленным человеком
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 10:01 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
судья должен рассмотреть со всех сторон, и я считаю вы правы, что фотоматериалов и свид доказаний должно быть достаточно, но я привожу доводов гораздо больше, затрудняя на суде возможность отбить их всех.

Также паралельно написал ходотайство о ведении протокола.
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не читаемые номера
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 10:40 am 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
остается пожелать энергии и удачи!
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с ДПС
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 5:23 pm 
Не в сети
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 2:42 pm
Сообщения: 9
Откуда: Казань
Авто: VW Golf 4 R-Line
benyamin писал(а):
Потому, что если у тебя есть власть это не значит, что ты царь и бог да и вообще я кормлю со своей зарплаты всех этих чиновником и они сидят на моей шее и вашей и я в праве требовать должного уважения! А то зажрались они все там со своими погонами, думают все есть ксива и пару звезд он пуп земли.

А они именно так и считают, они власть - они правы всегда! И суд за них. А суд редко вообще против них идет... Бардак просто вот такой и все!

Tim писал(а):
остается пожелать энергии и удачи!

Это точно!
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечитаемые/грязные номера
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 8:06 pm 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
Вообщем накатал обжалование на постановление в Приволжский районный суд, отправил письмом у уведомлением и описью.
Приложил свидетельские показания, копию протокола, постановления, фотоматериалы.
Теперь жду повестки суд =)
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечитаемые/грязные номера
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 8:13 pm 
Не в сети
Das Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:54 pm
Сообщения: 555
Откуда: Казань
Авто: VW
да здравствует наш суд!!!
 


_________________
Интеллектуальная узость ширится. Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечитаемые/грязные номера
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 9:00 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
сидим ждем...
Макс - оч хотел бы сходить поддержать и посмотреть на этот суд
- придет повестка - свисти
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечитаемые/грязные номера
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 8:16 am 
Не в сети
Das DJ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:00 am
Сообщения: 2643
Откуда: Kazan
Авто: VAG
хорошо Дима, как придет повестка сообщу. Еще бы не пришлось писать ходатайство о переносе дела, т.к. я могу быть в коммандировке =)
 


_________________
Dum spiro spero (хочу Audi S4 B6)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Номера запчастей, расходников ОРИГИНАЛ + аналог, аксессуары

в форуме Запчасти, шины, диски и аксессуары

Mozenrad

11

12840

Пт апр 20, 2012 11:06 am

benyamin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Golf VI (12 модел год)- у кого подсветка номера диодная ?

в форуме Golf, Jetta, Bora, Vento, Polo, Beetle, Pointer, Lupo, Eos, Scirocco, Corrado

NEVO

10

5114

Ср фев 22, 2012 2:55 pm

benyamin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За что будут снимать с автомобиля номера

в форуме Закон и право

NEVO

10

6892

Ср авг 17, 2011 2:14 pm

R.S. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покрасить номера.

в форуме Общий раздел автомобилиста

Comma

19

5272

Вт окт 09, 2012 11:16 am

Comma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расшифровка VIN номера.

в форуме -= Seat =-

Dmgub

2

3971

Сб июн 01, 2013 3:25 pm

NEVO Перейти к последнему сообщению


Быстрый ответ
Заголовок:
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Credit Card Style USB 2.0 Flash Drive - 8GB Memory Car Logo Patterned Butane Jet Torch Lighter - VW PU Leather Keychain & Car Key Case Stainless Steel Volkswagen Design Key Ring - Silver-tone Volkswagen Patterned Car Charger with USB Cable & 6 Connectors Laser Light for Volkswagen Car Vehicle
Флешка Volkswagen "Кредитная карта" 8GB Зажигалка-брелок Volkswagen Кожаная ключница Volkswagen Металлический брелок Volkswagen Зарядник для 6 типов устройств с USB с лого VW Лазерная подсветка открытых дверей лого VW
$9.47 $3.01 $3.32 $2.06 $8.59 $25.26
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB