Volkswagen Club Tatarstan. Пробки онлайн. Проверка штрафов ГИБДД. Общение с ГИБДД. Руководство по ремонту и эксплуатации VAG. Авто новости.
http://www.vwrt.ru/forum/

Интересные, необычные и веселые вещи и подарки
http://www.vwrt.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=213
Страница 1 из 2

Автор:  R.S. [ Чт апр 21, 2011 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Подписалась на такую рассылку, периодически попадаются интересные предметы и идеи.
______________________________________________

Плод любви гладильной доски и стремянки
Это не глюк. Такая вещь действительно существует. И даже продается в интернет-магазине.

Вещь, как ни странно, очень подарочная. Может, с первого взгляда это не заметно. Однако если вам необходима гладильная доска, вручите эту вещь мужу со словами "Дорогой, я дарю тебе эту стремянку!" Нуждающиеся в стремянке могут проделать все с точностью до наоборот. Сплошная польза.

Правда, потом может получиться как в анекдоте. Приходит мужик к соседу одолжить стремянку, а тот ему: "Не могу, жена на ней белье гладит!"
Изображение
________________________________________________________________

Полезное устройство для ванной

Всем известно, что красная вода восстанавливает здоровье, а синяя - ману. Теперь производство восстановительных зелий можно организовать прямо в вашей ванной. Достаточно купить такой девайс и приладить его к крану.
187.30 КБ

Если вы не в теме, объясним по-простому: вода больше 40 градусов подсвечивается красным, меньше 40 градусов - синим. Можете говорить всем, что это устройство для измерения температуры.

На самом деле-то понятно, что оно для измерения понтов. Но понты - это тоже очень важно, согласитесь.
Изображение
___________________________________________________

Кубики для экстремалов


Про кубики "Камасутра" уже давно наслышаны все. У некоторых даже они есть. Не сегодня мы вам покажем нечто особенное - экстремальные кубики "Камасутра". На первый взгляд они такие же, как обычные...

Даже магазинное описание у них вполне обычное. "Разнообразьте свою личную жизнь. Бросьте кубики - и они укажут вам, где лучше это сделать: гостиная, кухня, душ..." То есть, как мы видим, в описании названы три места из шести.
148.15 КБ

А что же другие три? О, их можно прочесть на фото. И это - внимание! - ШКАФ! БАЛКОН! И... выверните шею вправо... вы тоже это видите? - ЛЮСТРА!

Кому это дарить? Прежде всего, любителям экстрима. А еще соседям, которые будят вас по ночам любовными стонами. Впрочем... В этом случае будьте готовы проснуться от звука падения двух тел со шкафа. Ну или с люстры. Короче, поспать все равно не выйдет, но хоть какое-то разнообразие.
Изображение

Автор:  Comma [ Вт апр 26, 2011 4:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Видео записка на магните
Изображение

Небольшое устройство для записи коротких (до 30 секунд) видео-посланий. При помощи магнита можно прикрепить на холодильник
Заряжается от Usb. Размеры: 5.5 x 5.5 x 1 см. Размер экрана 3,6 см.

Автор:  Comma [ Вт апр 26, 2011 4:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Изображение

Автор:  NEVO [ Ср апр 27, 2011 8:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

о !
прикольные штучки

Автор:  Comma [ Ср апр 27, 2011 9:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Оригинальные настольные часы реалистично выполнены из металла и резины в виде автомобильного колеса.
Изображение

вот это очень прикольная штука....можно даже в машину уаткнуть!!!

значит далее...

Блокнот "Арбузная свежесть"


Изображение

выглядит неплохо

Автор:  R.S. [ Ср май 11, 2011 1:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Скатерть для разрисовывания

Люди всегда стремятся завершить незавершенные действия. Уже не первое поколение психологов зарабатывает себе на жизнь тем, что помогает людям разобраться, что они там не завершили, и стать чуточку счастливее. А этот подарок поможет вам стать счастливее без всяких психологов. Потому что никому из нас не удавалось в детстве в свое удовольствие разрисовать целую скатерть. А теперь - вот она, делайте с ней что хотите, можете даже фигу изобразить. Для тех, кто не в силах поверить, что на скатерти можно рисовать, в комплект входят маркеры.
Изображение

Для дружеского ужина
Приглашение на какое-то конкретное блюдо («на пироги», «на утку», «на домашнее мороженое») облегчает начало разговора на вечеринке и сразу создает общее занятие для всех гостей. Особенно занятно, когда блюдо готовится прямо на столе. Во-первых, каждый может (в рамках имеющегося набора продуктов) приготовить свою порцию по своему вкусу. Во-вторых, хозяйке не надо отбегать к плите. Те, кто пробовал фондю, подтвердят, что никакого смысла заводить его на одну персону просто нет.

В полку утвари для вечеринок с гастрономическим уклоном прибыло. Знакомимся: раклетница-гриль. Устойчивая конструкция с тефлоновым покрытием. В нижней части — маленькие «сковородочки», на которых готовится основное блюдо. Сверху — большая панель для жарки. Например, в нижней можно запечь овощи или мясо, а на верхней — разогреть сыр. Собственно, это и есть рецепт швейцарского блюда раклет: печеный или вареный картофель залить расплавленным сыром. Но это, конечно, не единственное, что можно запечь или поджарить в раклетнице.

Есть контроль температуры — можно быстро приготовить, а потом подогревать. Питание — от электросети.
Изображение

Алюминиевое мыло
Говорят, что русские настолько суровы, что даже мыло у них алюминиевое. На самом деле это клевета, потому что мыло импортное. Оно сделано из какого-то странного сплава и предназначено для отмывания с рук неприятных запахов, типа лука, чеснока и рыбы.

Вы тоже обратили внимание, что его создатели называют запах чеснока неприятным? Будьте бдительны - возможно, это заговор вампиров. Покупайте и дарите на свой страх и риск. А еще это мыло должно понравиться скрягам. Оно же практически вечное.
Изображение


"Мафия" с доктором Хаусом
... Ночь опустилась на некогда мирную больницу. Тишина, все пациенты засыпают, лишь слышится легкий, негромкий шорох – это, вооружившись скальпелями, шприцами и ларингоскопами, сползаются в ординаторскую врачи. Проведя консилиум, они выберут одного больного и устроят ему окончательный диф. диагноз. Но время идет, неудержимо приближается утро – и, повинуясь неумолимым законам природы, бросив бездыханное, истыканное капельницами тело, уползают спать и врачи. Но тут просыпается пожилая санитарка и начинает искать, кому же поставить клизму…

Нет, это не бред душевнобольного и не отрывок из нового детективного романа Донцовой – это один из возможных вариантов игры «Мафия» с новыми картами, найденными в магазине Пум-пу-ру. Магазин обещает новый, интересный сюжет по мотивам сериала «Доктор Хаус» с любимыми и хорошо известными нам персонажами: Вилсоном, Лизой Кади и Грегори Хаусом. Но даже если сюжет вам не понравится, или вы не слишком любите доброго доктора с тросточкой – вы всегда можете использовать мой вариант с ползающими по ночам врачами и страдающей бессонницей санитаркой с клизмой. Главное – чтобы играть было интересно.
Изображение


Кому вязаный танк?
Вложение:
patriottoys_t34.jpg
patriottoys_t34.jpg [ 452.07 КБ | Просмотров: 6526 ]


Монета для специального применения
Обычно в интернет-магазинах подарков в описании товара написана такая фигня, что мне приходится все переписывать, чтобы рассказать вам об этом подарке. Но сегодня у меня праздник - я нашла прикольный подарок с хорошим, годным описанием. С чистой совестью копирую его сюда.

Монеты из набора «Быть или не быть» дают ответ на любой вопрос. Надо лишь выбрать подходящую монету и подбросить ее. Например, монета «любит — не любит» поможет и в личной жизни, и в работе: за несколько секунд можно определить симпатии клиента к модели продаваемых вами автомобилей.

Используя монету «пойти — остаться», будет легче определиться с времяпрепровождением, а удачно подброшенная монета «работать — отдыхать» подарит необходимый перерыв.

Получить более точные ответы можно, подбрасывая несколько монет одновременно. Скажем, с помощью монет «любит — не любит» и «работать — отдыхать» легко определяются важные качества сотрудника при приеме его на работу.
Изображение

Автор:  NEVO [ Ср май 11, 2011 3:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

классные вещи!!

Автор:  Comma [ Ср май 11, 2011 3:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

хочу такое мыло

Автор:  Comma [ Чт май 12, 2011 8:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Изображение

Специальный «липкий» силиконовый коврик прочно удерживает предметы на приборной панели автомобиля. Он препятствует скольжению КПК, телефонов, брелоков, зажигалок и прочих аксессуаров во время движения автомобиля. Такой коврик подойдет в качестве недорогого подарка автолюбителю, друзьям, родным. Может использоваться в машине, на кухне, в ванной, в офисе и т.д. Вы легко сможете приклеивать любую мелочь и даже сотовый телефон к поверхности этого коврика. Коврик можно располагать как на вертикальной поверхности (мебели, керамической плитке и т.д.), так и на горизонтальных (стол, торпедо автомобиля и т.д.). Если он начинает терять свои клеящиеся свойства, то его необходимо просто промыть водой с мылом и он вновь обретет свои клеящиеся способности

Автор:  NEVO [ Пт май 13, 2011 7:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

прикольный коврик :) - я бы тока возле кровати такой прилепил ;))

Автор:  qq6ka [ Пт май 13, 2011 10:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

На авторынке рублей 100 вроде такой стоит. У меня на таком радар стоит.

Автор:  Comma [ Пт май 13, 2011 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

в инете за 80 продают. но наверно еще доставка (примерная стоимость продукта)))

Автор:  R.S. [ Вт июн 21, 2011 11:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Изображение
ремень и открывашка :)

Автор:  R.S. [ Пн июл 18, 2011 11:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Джедайский зонт

Когда галактике ничто не угрожает, можно использовать световое оружие в мирных целях. Например, как ручку для зонтика. В случае опасности оторвите верхнюю часть зонтика и деритесь тем, что осталось у вас в руках.
Изображение

Сидушка с яйцами

"Садитесь, дорогие гости, и ни в чем себе не отказывайте..." После этого слабые духом покинут помещение. И правильно, зачем вам слабые духом приятели?
Изображение

Автор:  Comma [ Пн июл 18, 2011 11:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

R.S. писал(а):
Изображение


Одного яйца не хватает))). (извините, не удержался)

Автор:  R.S. [ Пн июл 18, 2011 2:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Comma писал(а):

Одного яйца не хватает))). (извините, не удержался)


видимо кто-то сел и раздавил :D

Автор:  benyamin [ Вт авг 16, 2011 3:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Антисон водителя

Вложение:
_________________4d9eef5fede54_150x300.jpg
_________________4d9eef5fede54_150x300.jpg [ 13.26 КБ | Просмотров: 6292 ]


Антисон для водителя на ухо. Эффективно. Хороший подарок водителю! "Антисон" не является панацеей против сна и не ускорит реакцию водителя- не пробуйте с его помощью развить у себя храническую бессонницу. Однако, если человек начнет засыпать на прямой дороге или трассе - прибор, возможно, спасет жизнь ему и встречному водителю. Итак - взяв "Антисон" в дорогу, Вы можете получить дополнительный шанс в безопасности, а он никогда не бывает лишним. Он придется кстати также учащимся, барменам в клубах, вахтерам, и всем тем, кто призван "бдить" в ночное время. Это миниатюрный прибор, который крепится за правым ухом водителя, при помощи своей формы, представляющей собой "крючок". Как только голова водителя наклоняется вперед - звучит звуковой сигнал. "Антисон" не реагирует на наклон головы в стороны и назад. В прибор встроен выключатель, электронная и механическая схемы, а также сирена с элементом питания. Есть светодиодный фонарик. После включения прибора "Антисон" - он размещается за правым ухом человека, управляющего автомобилем. Водитель подстраивает наклон прибора до нужной степени срабатывания и отправляется в поездку. Размещение — крепится за правым ухом водителя. Три положения выключателя: фонарь - выкл - антисон. Прибор срабатывает на наклон головы вперед. Угол срабатывания выбирается самим водителем.

Автор:  benyamin [ Вт авг 16, 2011 3:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

USB тапочки с подогревом

Изображение

Эдакая высокотехнологичная грелка для ног. Тапочки с подогревом - это классный подарок для тех, кто работает дома, а летом, как водится перемещается на дачу. Тихими летними вечерами, когда шерстяные носки давно спрятаны на антресоли, такие тапочки здорово добавят комфорта и уюта!

Автор:  benyamin [ Вт авг 16, 2011 4:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Варежка для любимого

Изображение

Вязаная варежка не даст вашему молодому человеку замерзнуть! Этот аксессуар имеет наиболее важное значение для пар в самом начале отношений и может стать определяющим фактором при создании семьи и рождении ваших общих детей.



Набор "Секс в любых условиях"

Вложение:
_________________4d9eee9488180.jpg
_________________4d9eee9488180.jpg [ 316.87 КБ | Просмотров: 6292 ]

Чтоб никакие внешние и внутренние неудобства не способны были вас остановить, всегда имейте при себе этот набор! Пусть он как аптечка будет готов в любой момент прийти на помощь. Бесценный подарок для неудержимых любовников! Состав: говорящие кубики - 2 шт., презервативы - 3шт., наколенники, влажные салфетки для рук - 2шт., влажные салфетки для интимной гигиены - 2шт., сюрприз.

Автор:  benyamin [ Вт авг 16, 2011 4:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Кружка "Холодильник"
Вложение:
_________________4d9ee925efc73.jpg
_________________4d9ee925efc73.jpg [ 152.58 КБ | Просмотров: 6291 ]

Ничто так не удручает как теплое пиво в жаркий солнечный день! Вас спасет вечно холодная пивная кружка! Стенки этой кружки двойные, а внутри она заполнена веществом которое долго сохраняет температуру. Даже наполнив кружку за час до питья ваше пиво останется холодным. Снизу кружки есть маленькие колесики, что позволяет перемещать ее по столу, как это делали на Диком Западе!


Фартук на природу

Изображение

Одев этот фартук, вы будете вооружены до зубов всем самым необходимое для приготовления мясных блюд на живом огне!


Рулетка-выпивалка

Изображение

Жизнь - игра, но не всегда есть возможность относиься к жизни легко... Чтобы хоть как-то разрядиться, в дружной компании можно сыграть в рулетку - в необычную рулетку-выпивалку. Прикольно и увлекательно! Внесите разнообразие в Ваши вечеринки и встречи с друзьями! Крутите стрелку на стеклянной пластине и определяйте, кому сейчас предстоит осушить рюмку. Правила можно изобретать или менять на свое усмотрение, например, если выпадет красное - пьют все у кого красные рюмки, а тот, чье число выпало - пьет сразу две! С помощью такой своеобразной игры Вы разнообразите и внесёте соревновательный дух в Ваши привычные дружеские посиделки. Кроме того это еще и стильный набор изящных рюмочек, в которых любой хороший алкоголь будет смотреться ещё более благородно. Ширина 29,5см, длина 29,5 см.

Автор:  NEVO [ Вт авг 16, 2011 11:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

класс !
такая рубрика суперская :D !

Автор:  benyamin [ Ср авг 17, 2011 6:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

фартук на природу и антисон водителя мне кажется классные вещи

Автор:  R.S. [ Ср авг 17, 2011 9:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Макс, классная подборка! Порадовал!

Автор:  R.S. [ Пн окт 17, 2011 8:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Галстук с инструкцией по завязыванию

На какие только ухищрения не идут мужчины, чтобы не носить галстуки!

Так, многие говорят, что не умеют их завязывать. Вы им не верьте, мужчины хитры и коварны. Но мы тоже не лыком шиты и знаем, что с ними делать.

Если ваш мужчина из таких - просто подарите ему галстук, на котором изображена инструкция по завязыванию в картинках. Узел простой, картинки понятные - в общем, он уже никак не сможет отмазаться.

Изображение


Настенная скретч-карта

Люди любят отмечать на карте места, где они были. Даже находят специальные программы до этого.

Теперь вам больше не придется искать программы. Потому что появилась карта, которую можно повесить на стену. Работает по принципу скретч-карты: берете монетку и стираете защитный слой на тех странах, в которых были.
Изображение

Автор:  Comma [ Пн май 21, 2012 12:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересные, необычные и веселые вещи и подарки

Изображение

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/